Новости

Подписаться на RSS

7 сентября 2018 года в МБОУ «СОШ с. Пышлицы» была проведена общешкольная тренировка по эвакуации всех учащихся и сотрудников школы. Для проведения тренировочной эвакуации была задействована пожарная часть №295. Эвакуация прошла организованно, школьное здание было покинуто в течение 3-х минут, за 4 минуты 25 секунд учащиеся и сотрудники были построены на территории школьного стадиона.

В рамках межведомственной профилактической акции «Здоровье – твоё

богатство» 7 сентября в Пышлицкой школе прошёл «Единый день здоровья».


В 2017/2018 учебном году будет продолжена работа по реализации проекта федерального государственного бюджетного учреждения «Институт изучения детства, семьи и воспитания РАО» и управления образования администрации городского округа Шатура по теме «Научно-методическое сопровождение деятельности педагогов в рамках проекта «Сетевое научно-педагогическое партнерство» (далее – Проект) на базе образовательных организаций городского округа Шатура по проблеме самоорганизации детей».

Дорогие ученики и родители, поздравляю с началом учебного года! 1 сентября прошел классный час с участием Николая Дмитриевича Чистякова. Он рассказал учащимся историю своего успеха, о том, как стал Почетным гражданином городского округа Шатура.

Дорогие друзья, линейка по поводу начала учебного года состоится в эту субботу, 1 сентября!